Исполнительница "Hips Don't Lie", которую недавно заметили вместе с Томом Крузом на Гран-при Майами, присоединилась к легенде Формулы-1 Льюису Хэмилтону 10 мая на лодочном дне.

46-летняя отнедавно незамужняя певица была сфотографирована, садясь на роскошное судно в Майами с помощью руки 37-летнего семикратного чемпиона мира.

Пара, как полагают, пересеклась в популярной точке знаменитостей Cipriani в центре Майами после гонки в воскресенье вечером и с тех пор снова воссоединилась.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гамильтон, к которому присоединился фехтовальщик Майлз Чамли-Уотсон, подобрал Шакиру возле ее прибрежного особняка стоимостью 20 миллионов долларов. Она поднялась на борт в сиреневом укороченном топе с длинными кисточками, который сочетала с соответствующей юбкой и накидкой.

Тем временем водитель "Мерседеса" был одет в черную майку, черно-белые шорты в клетку и черные кроссовки.

Шакира, фото: РМ/МЕГА
Шакира, фото: РМ/МЕГА

Исполнительница Waka Waka не замужем после драматического разрыва с отцом ее двоих детей, Жераром Пике. Шакира объявила, что расстается с 36-летним спортсменом в июне 2022 года на фоне сообщений о том, что он изменял ей со своей теперь девушкой Кларой Чиа Марти. Согласно отчету, автор хитов "Whenever, Wherever" обнаружила предполагаемую измену Пике, когда заметила, что ее запасы джема истощаются , пока она была в отъезде.

Клара Чиа Марти, фото из соцсетей
Клара Чиа Марти, фото из соцсетей

Напомним, что Жерар Пике после унижения в песне Шакиры "BZRP" подкатил к бывшей Роналду Ирине Шейк.

Ранее мы сообщали, что любовница Жерара Пике Клара решила унизить Шакиру под ее же песню: "Бедра не лгут".