В 17 лет довольно сложно выбрать ту профессию, которая будет не только нравиться, но и приносить хороший доход. В современном мире большая редкость встретить человека, который после окончания колледжа или университета продолжил бы работать по полученному в университете образованию.

Многие украинские звезды перед началом своей карьеры получили образование, которое кардинально отличается от деятельности, которой они сейчас зарабатывают себе на жизнь.

Виталий Козловский

Украинский певец Виталий Козловский почти 20 лет занимается музыкой. Впрочем, немногие знают, что по образованию он далеко не певец. В 2002 году Виталий поступил на факультет журналистики Львовского национального университета имени Ивана Франко. Однако в будущем он оказался по другую сторону этой профессии.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Оля Фреймут

Всем известная телеведущая Оля Фреймут не далеко ушла от Виталия Козловского. Женщина также получила диплом магистра журналистики во Львовском национальном университете имени Ивана Франко. Некоторое время она работала в редакции BBC. Однако нельзя сказать, что карьера Фреймут не связана с журналистикой, поскольку на проекте Ревизор она была в роли журналиста.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ольга Фреймут, фото: Instagram
Ольга Фреймут, фото: Instagram

Евгений Клопотенко

Победитель 5 сезона "МастерШеф" Евгений Клопотенко с юных лет обожал кулинарию. Однако после окончания школы парень поступил в Киевский университет туризма, экономики и права на факультет международных отношений. В свое время он даже отправился в Германию на практику, где обогатил свои знания и получил кулинарный опыт.

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram