Российская пропутинская певица и ведущая Ольга Бузова, которая активно поддерживает войну против Украины, была замечена в одном из элитных отелей Швейцарии. Ее узнали прохожие и попытались пообщаться, но та трусливо убежала. Соответствующий ролик распространился в сети.

Ольга Бузова поддерживает политику Кремля и полномасштабную войну против украинского народа. Вместе с тем путинистка, как и другие российские "патриоты", предпочитает отдыхать не в "великой и могучей", а за границей.

Ольга Бузова. Фото: Инстаграм
Ольга Бузова. Фото: Инстаграм
Ольга Бузова. Фото: Инстаграм

Так, Ольгу Бузову заметили в одном из элитных отелей Цюриха. Она стояла на ресепшене и что-то обсуждала с сотрудником гостиницы. Прохожие решили подойти к российской звезде и узнать, как ей отдыхается, пока в Украине погибают невинные дети.

Ольга Бузова. Фото: скрин youtube
Ольга Бузова. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Пусть расскажет, как она поддерживает войну или тебе, Бузова, показать кадры убитых детей и разбитых городов?", - обратились к ней прохожие.

Ольга Бузова не сказала ни слова и сразу бросилась к лифту. Через несколько секунд ее и след простыл.

"Она просто трусливо убежала в лифт и все. Она никак не отреагировала", - подчеркнул автор видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Мы в состоянии вставания с колен": Нагиев забыл слово "война", высмеивая пропаганду.

Также наш портал информировал, бывший друг Зеленского Галустян "по-тихому" отказывается от РФ, получив другое гражданство.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Максим Галкин показал, как "путин" умудряется следить за ним в Европе: "Не подходите".