С первых дней войны певец Макс Барских делает все, чтобы поддержать украинцев и помочь родной стране.

Он занимается волонтерством, записал трогательную песню об Украине и даже взял в руки оружие, чтобы защищать родную землю. В интервью для американского издания Rolling Stone Макс Барских признался, что он очень верит в победу Украины. Все из-за того, что украинцы очень свободолюбивая нация, которая никогда не согласится "быть рабами".

Макс Барских, кадр из клипа "Римую"
Макс Барских, кадр из клипа "Римую"

Макс Барских убежден, что Украина будет сопротивляться российским оккупантам столько сколько это потребуется для нашей победы над захватчиками.

Как бы трудно не было, украинцы никогда не сдадутся, ведь они четко понимают, что борются за свою свободу независимость и родную страну. Именно поэтому они не отступят.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Украинцы никогда бы не согласились быть рабами. Я верил, что мы будем сопротивляться. Мы думали, что бороться с ними будет трудно, но потом мы видим, что продолжаем уничтожать их военную технику. Поэтому я верю, знаю точно, что Украина одержит победу!",- Макс Барских в интервью американским журналистам.

Макс Барских, скрин из instagram
Макс Барских, скрин из instagram

Напомним, что Макс Барских поразился от гнусной лжи: "К вам ничего не летает". Артист неоднократно критиковал отечественных и российских звезд шоу-бизнеса, так или иначе поддержавших агрессию кремля против мирных жителей Украины.

Ранее мы сообщали, что Макс Барских показал, как заботливая мама "влетела" к нему домой с нравоучениями: "Когда суперстар, но остаешься мальчиком".

Также мы сообщали, что Макс Барских рассказал про самую позорную армию: "Этим все сказано!".