Известный украинский певец и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес высмеял московского патриарха Кирилла из-за его заявления во время проповеди в Архангельском соборе Кремля на Радоницу, девятый день после Пасхи.

Новостью с заявлением патриарха Кирилла Дантес поделился на своей странице в социальной сети Instagram в разделе stories.

патриарх Кирилл и Владимир Путин \ кадр с видео
патриарх Кирилл и Владимир Путин \ кадр с видео

Российский патриарх Кирилл решил выгородить рф в полномасштабной войне, которую она развязала в Украине 24 февраля 2022 года. Он заявил, что россия ни на кого не нападала за всю свою историю. При этом добавил, что они лишь "защищают свои границы".

"Мы ни с кем не хотим воевать, россия никогда ни на кого не нападала. Это удивительно, когда великая и могучая страна ни на кого не нападала, она лишь защищала свои границы", - отметил патриарх Кирилл.

Патриарх Кирилл, скриншот из видео
Патриарх Кирилл, скриншот из видео

Такое заявление российского священнослужителя очень насмешило Владимира Дантеса. Артист не сдержался и решил прокомментировать сказанное московским патриархом.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Забыл добавить: "Вот те крест", - иронично добавил Владимир Дантес.

Скрин из instagram Владимира Дантеса
Скрин из instagram Владимира Дантеса

Напомним, что счастливая Даша Кацурина сказала Дантесу заветное "да" в Париже: "Я согласна, милый".

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес подсунул путину разгадку его поражения - во всем виноват Лукашенко: "Готовится нападение".

Также стало известно, что Владимир Дантес оказался наедине посреди ночного Киева, совсем замерз.