Украинская группа The Hardkiss порадовала поклонников новым клипом на песню Festival. Песня на английском языке была выпущена в преддверии Евровидения, которое в этом году проходит от имени Украины.

Видеоряд для клипа снимали в военном Киеве. Дождливая погода передает настроение столицы.

Юлия Санина. Кадр из "Youtube"
Юлия Санина. Кадр из "Youtube"

Группа пытается донести до зрителей то, что столица остается непокоренной и крепкой, и несмотря на войну, живет и двигается дальше.

В конце клипа появляется зрелищный фейерверк, символически показывающий, как город празднует победу Украины в этой жестокой и несправедливой войне.

"Мы показываем мой родной город, который, несмотря ни на что, продолжает жить. Жить и ждать самого главного праздника — Победы", — говорит артистка.

Юлия Санина. Кадр из "Youtube"
Юлия Санина. Кадр из "Youtube"

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Эта песня о чуде. О магических небесных силах, превращающих взрывы в фейерверки, шары в дождь, а боль в песне. Мы все хотим жить в мире без войны, без агрессоров и оккупантов. И ощущать этот мир как большой позитивный фестиваль. Но, к сожалению, это только мечты, очень далекие от реальности", - заявила фронтвумен группы Юлия Санина.

Юлия Санина. Кадр из "Youtube"
Юлия Санина. Кадр из "Youtube"

Дату выхода клипа группа выбрала как раз накануне Евровидения 2023, чтобы напомнить всему миру о войне в Украине.

Напомним, что солистка The Hardkiss Юлия Санина с грустью признала, что ничего не меняется: "Лют и ненависть – единственное".

Ранее мы сообщали, что Юля Санина из The Hardkiss вспомнила, каким переломным был 2014 год для Украины и ее жизни: "Ужас, растерянность".
Также портал Знай.ua писал о том, что Юлия Санина из The Hardkiss из-за войны осуществила свою мечту: "Перед глазами – расстрелянная шапочка"