В четверг, четвертого мая украинская певица Настя Каменских праздновала свой 36-й день рождения. Девушка продолжает принимать поздравления от близких друзей и поклонников.

На странице программы "Зiрковий шлях" в социальной сети Instagram однажды решили рассказать о жизненной философии певицы.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

За девушкой наблюдают миллионы людей. Ежедневно они видят, как девушка развивается, растет, добивается целей, а главное, доказывает, что все мечты сбываются, главное старание.

Поклонников интересует не только её творчество, но и её философия, а она у Насти Каменских довольно простая - мы должны любить себя. Быть смелыми и честными, а все проблемы - жизненные уроки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также, певица считает, что каждый должен найти свое место в этой жизни, а отношения невозможны без поддержки.

"Идеальность человека - в его не идеальности", - было сказано в сообщении.

Девушка оценила этот пост, и оставила в комментариях эмодзи красного сердца.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

В 2023 году Настя Каменских отметила свой день рождения на концерте в Черкассах. В социальных сетях артистка отметила, что после зверского обстрела Херсона 3 мая мы просто обязаны всеми силами приближать нашу победу.

В своих соцсетях поздравил любиму. жену и Алексей Потапенко. Он одарил артистку нежными словами и полувил слова благодарности от нее в ответ.

Какой сюрприз подготовит Настя для своего мужа - пока что неизвестно. Дело в том, что 8 мая артисту исполняется 42 года.

Напомним, что Потап показал, как умеет доводить до слез не Настю Каменских: "И так каждый день плачу".

Ранее мы сообщали, что Потап решил сам рассказать про все вранье: "Вот так же они и покажут".