Многие могут помнить такую участницу, а точнее победительницу шоу "Голос країни-9", как Оксану Муху.

Многие помнят ее как сильную женщину, которая сумела одолеть онкологию. История победы над болезнью остается очень вдохновляющей и помогает многим людям не терять надежду. Оксана выиграла шоу в 2019 году, попав в команду Дана Балана. Известно, что она занималась вокалом долгое время перед участием в программе, а ее талант был признан не только в Украине, но и за ее пределами. Однако куда же она "исчезла".

Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram
Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram

После победы в шоу Оксана начала гастролировать, делиться музыкой со своими поклонниками и выступать на разных мероприятиях. В 2021 году ее жизнь изменилась радикально, когда ей диагностировали рак, о чем мы уже упоминали. Тем не менее, женщина решила не останавливаться на месте и была решена сражаться с болезнью до конца, продолжая гастролировать.

Поэтому никто даже не догадывался о том, с чем приходилось ей бороться. Оксана Муха решила хранить это в рамках семьи и близких.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram
Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram

Она выиграла, но уже не какое-то там шоу. В сентябре 2022 года певица сообщила, что одолела рак. И тогда об этом узнали абсолютно все. Оксана поблагодарила своих близких и всех, кто поддерживал ее в это нелегкое время.

С того времени вокалистка гастролирует с благотворительными концертами за границей и в Украине. Артистка выступает перед военными во Львове, откуда она родом, а также посещает другие города.

Напомним, звезда "Голос країни" Оксана Муха вылила ушат на звезд, которые скакали перед московитами: "Они предали свое государство"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "Голоса страны" Оксана Муха рассказала о сложной борьбе с раком: "Я должна жить"

Знай.uа писал, победительница шоу "Голос країни" Оксана Муха резко отозвалась о Лободе и Лорак: "Предали свое государство"