Актриса Анна Саливанчук объяснила, почему не спускается с детьми в укрытие в передаче ведущему Славе Демину.

Известный блогер радиоведущий Слава Демин взял интервью с Анной Саливанчук и узнал, почему звезда не спускается в укрытие во время воздушных тревог. Видео с отрывком разговора Демин разместил на своей странице вИнстаграм.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram
Анна Саливанчук. Фото: Instagram

У Анны Саливанчук двое сыновей, но не спешит спасти их жизнь, спускаясь в укрытие, во время воздушной тревоги. Она призналась Славе Демину, что чаще всего идет за две стены, а еще чаще вообще никуда не уходит, а остается на связи с поклонниками, поддерживая их и убеждая, что украинцев невозможно запугать.

Ты же сам видел, как людей, которые бежали из Донецка, Мариуполя догоняли ракеты во Львове или еще где-то, поэтому я думаю, что это все судьба. Но береженого Бог бережет, это правда, я ухожу за две стены. — заявила Анна.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Когда тревога звучала и все были в спортзале, все выбежали, а Анна спокойно понежилась в сауне, на лежаке. А на вопрос охранника заявила, что это ее выбор.

Также Саливанчук заявила, что вполне осознает, что отвечает за детей, и заявила, что предпочитала, если бы в них попала ракета, то умерли бы все вместе.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram
Анна Саливанчук. Фото: Instagram

В комментариях отметили, что Анна не одна в таком выборе, многие украинцы не спускаются в подвал.

"Такая позиция в большинстве, поэтому", "Это личное дело каждой семьи. 24-го не было сигнала тревоги в 5 утра, как и недавно в Киеве, сначала был прилет и только потом сирена, так что прилететь может и без предупреждений ", "В Днепре тревога каждый день по много раз, прятаться нам негде. Можем пойти в коридор если слышим взрывы. Все", "Поддерживаю полностью, такая же позиция", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Слава Демин признался, какой день за прошлый год никогда не забудет и чему научила его война.

Как сообщал "Знай.ua" Слава Демин рассказал о близости с мамой "Холостяка" Алекса Топольского.

Также "Знай.ua" информировал, что Слава Демин вспомнил, как сделал с Дашей Астафьевой то, о чем мечтает каждый мужчина.