Известная украинская певица и бывшая жена Владимира Дантеса Надежда Дорофеева призналась своим поклонникам о зависимости, которая отбирает самое важное - время.
Надя Дорофеева имеет много поклонников, поэтому она с удовольствием делится с ними новыми фото, видео или же просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Так, Надя Дорофеева решила быть откровенной со своей аудиторией и призналась о своей зависимости. Оказалось, что знаменитость не может жить без социальных сетей.
Для того чтобы бороться с этим, она даже установила лимит на пребывание в социальных сетях. Согласно этому она могла проводить в Instagram не больше двух часов в день.

"Раз эдак 20 за день я ловила себя на мысли, что я тупо бессознательно открываю инсту и сёрфлю всех и вся, даже особо не всматриваясь в фотки и не читая посты 😏 То есть я делаю это автоматически и не вовлечённо. По сути, мне тупо нравится водить пальчиком вниз и вверх по экрану 😂 Это явно зависимость, ребята!) Ну, то есть моя зависимость – это не пить и не курить, а свайпать?", - отметила она.

Телефон, фото grozny
Телефон, фото grozny

На первый взгляд такая зависимость может показаться совершенно безобидной, но все совершенно иначе. Ведь она отбирает самое важное - время. Ведь пока она проводит время в социальных сетях, можно было сделать много полезного.

"Хм, интересно, подумала я, зато нет вреда здоровью… казалось бы)) Но есть один большой минус - ВРЕМЯ Как же много времени и внимания берет на себя один палец на руке 😂 не, ну не охренел ли этот палец?)", - подытожила она.

Фото со страницы Нади Дорофеевой
Фото со страницы Нади Дорофеевой

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что уставшая Надя Дорофеева засветила крепкие сосочки, где-то тихо заплакал Дантес.

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева попросила украинцев смотреть в оба: "От этого может зависеть судьба".