Не только всем известные на территории Украины звезды сериалов, кино и музыки имеют свои сокровенные тайны, связанные с изъянами на теле. Дело в том, что и звезды Голливуда тоже просто люди, у которых есть свои секреты.

Специально для наших читателей мы нашли известных личностей, которыми восхищаются миллионы людей, но поклонники были бы просто шокированы, когда узнали бы эти тайны.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Instagram-сообщества "Звездные новости".

"Мы привыкли считать, что звезды рождены с безупречными лицами и фигурами. Однако у некоторых звезд были выявлены врожденные и приобретенные дефекты внешности, которые, к слову, совершенно не помешали им добиться успеха. Знали об этих дефектах?", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Вот, что скрывают звезды от любопытных взглядов:

Савелий Крамаров, скриншот: Instagram
Савелий Крамаров, скриншот: Instagram

Михаил Боярский, скриншот: Instagram
Михаил Боярский, скриншот: Instagram

Пэрис Хилтон, скриншот: Instagram
Пэрис Хилтон, скриншот: Instagram

Энди Гарсиа, скриншот: Instagram
Энди Гарсиа, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что в одном популярном ресторане Соединенных Штатов Америки, в Лас-Вегасе, Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали.

Дело в том, что не так давно с популярным голливудским актером произошло необычная ситуация. Его приняли за бомжа в одном из ресторанов Лас-Вегаса, где достаточно дорогое меню. Мужчина ходил по заведению без обуви, абсолютно босый, а также в леопардовых штанах. Далее он перебрал с алкогольными напитками, и устроил там дебош.

Ранее сообщали, Лилия Ребрик превратилась в яркую мандаринку посреди осени: запахло Новым Годом.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк поразил голливудской улыбкой: как у Джима Керри.

Знай.ua писал, пьяного Николаса Кейджа в леопардовых лосинах выгнали из ресторана: приняли за бомжа.