Эмили Ратаковски показала образ в оригинальном платье. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети инстаграм.

Популярная американская модель Эмили Ратаковски любит радовать фолловеров всевозможными горячими снимками с различных фотосессий на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 27 миллионов человек.

Весной девушка родила первенца для киноактера Себастьяна Беар-Маккларда, по этой причине не могла участвовать в своей работе. Ребенка она назвала в честь своего отца. После этого она публикует снимки в социальной сети, демонстрирует свою идеальную фигуру после родов.

10 сентября девушка опубликовала снимок в красном платье. Наряд Эмили Ратаковски обнажает ее плоский животик и плечи. Девушка показала свою небольшную и упругую грудь.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Вчера вечером
, - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать снимок. Большинство из них отметили красоту модели.

Королева"; "Я просто люблю тебя"; "Мать"; "Отличная картинка
, - сообщают они.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Как сообщал "Знай.uа", беременная Ратаковски показала самые интимные части тела: даже рукой не прикрыла

Знай.uа писал, Эмили Ратаковски показала свой беременный животик: "Все смеются..."