Необычайно популярная украинская модель plus-size Мила Кузнецова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек.

Пару дней назад знаменитость призналась, что возвращается к тренировкам, так как на улице уже наступила осень. А перед этим она демонстрировала огромный бюст, рассказывая о ярком и дерзком образе — Леди Димитреску. По ее словам, он больше всего ей подошел на прошедшем Comic-Con в Киеве.

Скрин, Instagram Кузнецова
Скрин, Instagram Кузнецова

"Более тысячи фотографий, море комплиментов и фразы что мой образ превзошёл и более каноничней оригинала - высшая похвала для меня! Я счастлива!🤗🤟😋🤪", - писала Мила Кузнецова.

А сейчас она появилась на просторах TikTok, на официальном аккаунте Ибазера Сулейманова. Вместе с ним Мила разыграла сцену из фильма Владимира Меньшова "Любовь и голуби".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, Instagram Кузнецова
Скрин, Instagram Кузнецова

"Когда спрашивают, почему до сих пор не замужем. Не пойду. Ты чего? На черта они мне все сдалися?", - говорит она.

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - xyliganka_1401

"Разве это не муж?", - спрашивает единственный пользователь в комментариях.

Напомним, Мила Кузнецова похвасталась главным преимуществом 15-го размера груди: "Два ведра молока, спина болит"

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова "выкатила" в спортзал тыквы 15-го размера: "Осень..."

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди показала свою киску на всю Украину: "Радоваться мелочам"