Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно жена исполнителя, Снежана, выставила небольшое видео, предложив поклонницам научиться медитировать вместе с ней. Так, знменитость позировала во дворе их дома, примерив лишь пижаму черного цвета с принтом авокадо, демонстрируя стройную фигуру.

Звезда показала, как нужно правильно дышать во время медитаций, а также сидеть: Снежана отметила, что сидеть в позе лотоса или полулотоса необязательно, можно сесть даже на стул или к опоре, если устает спина.

Бабкина выдала, что обязательно нужно сделать улыбку на физическом уровне, даже если настроения совсем нет, а также закрыть глаза и распостранять любовь и позитивные эмоции по всему телу, не забывая правильно дышать. Супруга Сергея призналась, что медитация помогает расширить границы восприятия.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"5ти Минутка для Вас💙 Для новичков💙

Обязательно сделайте её со мной!🙌🏻

Если вы сейчас на работе, сохраните себе и сделайте позже! Но сделайте!

Жду ваших комментарии После.. Жду ваши ощущения После..👇🏻👇🏻👇🏻

Буду благодарна за репост и ❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.