Украинская певица Ирина Билык открыла для себя радость общения с фанатами в соцсетях. Теперь она охотно отвечает на самые неожиданные вопросы, в том числе и о личной жизни. Так, звезда рассказала, питает ли она чувства к своему бывшему мужу Юрию Никитину.

Соответствующие коммуникационные акты можно посмотреть в разделе сториз на официальной странице Ирины Билык в социальной сети "Инстаграм".

На вопрос " остался ли для вас настоящим другом Юрий Никитин?"Билык довольно недвусмысленно ответила: "Любовь никогда не умирает".

Не исключено, что именно из-за давних чувств женщине больше хочется вернуться в прошлое, а не перенестись в будущее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Остальные вопросы были более простыми и более общими.

Да, оказывается, настроение у певицы отличное. Ее любимым брендом теперь является скандальный Vetements. Также Билык анонсировала и тур по Украине.

Билык жила с Никитиным с 1990 по 1997 год в гражданском браке. После того, как пара разошлась, Юрий остался музыкальным продюсером звезды. Однако в 2014 году и этот период подошел к своему концу.

Напомним, На "Голосе страны" Надю Дорофееву перепутали с Ириной Билык: "Ко мне придут".

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.