Украинская певица и актриса Анна Трінчер, известная своим участием в проекте "Голос страны" и сериале "Школа", заявила, что влюбилась в Арабскую Республику Египет, в которой она сейчас находится на отдыхе.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В публикации она разместила фото, которое сделала на экскурсии возле пирамид. На девушке топ и миниспидница с леопардовым принтом и маленькая цепочка-чокер с бабочками, что придает образу некоторой фривольности. На плече у нее висит черная сумка.

"Я влюбилась в Египет! <...> По приезде я распишу все ощущения, приключения и расскажу куда стоит идти и что обязательно стоит увидеть!"— пишет в подписи к снимкам Трінчер.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" изменил правила: кому нужно срочно перевыпустить карту Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

Также молодая актриса и певица попыталась поинтересоваться у своей аудитории, что кто слышал о Египте, однако в основном в комментариях внимание уделили комплиментам звезде.