Популярный певец из России Егор Крид, участвовавший в шоу "Холостяк" Егор Крид устроил неожиданный сюрприз поклонникам. В частности подарил одной из них букет белых тюльпанов.

Егор Крид опубликовал спонтанное видео, где назвал адрес и сказал, что подарит букет той, которая первой доедет сюда в течение 10 минут. За это время первыми на место успели добраться парни, но цветы он все-таки подарил девушке, которая прибежала к кумиру.

"Девчата, всем привет. Я нахожусь на улице Правды, 24. И у тебя есть ровно 10 минут, чтобы приехать первой и забрать этот миленький букетик, порадовать себя вечером перед сном. Жду тебя", - сказал Крид.

Видео того, как поклонники прибежали увидеть своего кумира и как он спонтанно устроил им мини-праздник он опубликовал в Instagram.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Поклонники неоднозначно отреагировали на такой поступок певца. Одни посчитали, что это проявление его ЧСВ, а другие пришли в восторг от такого сюрприза Крида.

"Дааа,правда я живу очень далеко", "Чисто потешить если своё ЧСВ, то продолжай в том же духе😄", "Подари букет Клаве по-братски", - пишут комментаторы.

Напомним, Егора Крида застали за поцелуем с таинственной незнакомкой, говорят она замужем.

Как сообщал Знай.ua, Лола из "Школы" охомутала Крида и не хочет возвращаться в свой "колхоз".

Также Знай.ua писал, что "Холостяка" Егора Крида облизал жираф и грызнул лемур.