Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость выставила новое видео-селфи, позируя в салоне красоты, куда отправилась к стилисту, чтобы побаловать свои волосы профессиональным уходом. Так, артистка позировала в кресле без капли макияжа и с нежной так называемой Insta-маской на лице, которая создавала эффект блесток вокруг и летающих маленьких бабочек, демонстрируя одну из своих фирменных "изюминок" - роскошные длинные волосы рыжего цвета.

Красотка игриво поинтересовалась у многочисленных поклонников, на сколько сантиметров ей стоит убрать длинну волос, ведь ранее даже подумывала сделать короткую стрижку и перевоплотиться в блондинку. Впрочем, на этот раз Соня не рискнула сильно экспериментировать с внешносью, лишь придав волосам здоровый блеск и гладкость.

"Сколько сантиметров отрезать?🌚🧜🏻‍♀️"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Соня ты реально похожа на эльфа !!! Ты после коррекции взорвалась сверх-новой!!!", "😍😍😍😍 Волосы - это наша сила 🙏🤗🙏🤗🙏🤗🙏А ВАМ БОГ дал такие роскошные солнечные волосы, что грех их резать. Я восхищаюсь и радуюсь за ВАС 🌞🌞", "Нисколько!!!", "нисколько, роскошные волосы🔥 а если будете отрезать - отдайте мне😅".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.