Жена украинского хореографа Влада Ямы Лилиана показала очень нежное фото с ножкой младенца в носке с ангельскими крылышками.

Соответствующий снимок она разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Instagram @liliya_yama
Instagram @liliya_yama

Конечно, это не ее четырехлетний сын Леон, который является единственным ребенком пары (по крайней мере, пока). Дело в том, что Лилиана вместе с мужем побывала на церемонии крещения ребенка в одной из православных церквей и стали крестными родителями малышу.

Об этом говорит другая инстаграм-история, на которой показан коллективный снимок присутствующих на таинстве.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Instagram @liliya_yama
Instagram @liliya_yama

Второе фото является репостом "стори" со страницы фитнес-тренера Дмитрия Момота. Это его сын, как и его жены Анны Бессоновой — украинской гимнастки, чемпионки мира и двукратной олимпийской медалистки.

О рождении сына пары спортсменов стало известно в начале ноября. Роды принимали в США, где и проживает пара. Тогда же женщина и поделилась другим снимком с ножкой малого.

О том, что Яма является близким другом четы Бессоновой и Момота он не так давно рассказал Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь". Тогда же ведущая и спросила, не станет ли Влад крестным отцом ребенку-и похоже, что Осадчая оказалась права.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Также портал " Знай.иа " писал, что Влад Яма ради участницы " танцев со звездами " сделает то, чего никто не ожидал.