Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, в последние несколько месяцев старается больше времени посвящать семье. Известно, что в 2020 году целых пять месяцев певица с дочками провела в Греции. А вот уже этот год звезда начала с поездки в Дубай.

Также она успела отдохнуть на Мальдивах. 38-летняя звезда даже в обычной жизни старается выглядеть стильно. Так как она обладает стройной фигурой, то образы всегда выглядят идеально.

Светлана Лобода, скриншот: YouTube
Светлана Лобода, скриншот: YouTube

На отдыхе Лобода смело носила топы и мини-платья. Она предпочитает делать акцент на своих стройных ногах. Певица не скрывает, что много занимается спортом, чтобы хорошо выглядеть. После отпуска она оказалась в морозной Москве. Об этом стало известно благодаря новой публикации звезды в сети Instagram.

Публикация Светланы Лободы, скриншот: Instagram
Публикация Светланы Лободы, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Теперь певица выступает в блестящих коротких платьях, а вот на улице предстает в шубе. Накануне Светлана решила похвастаться обновками. В ресторане она позировала в лосинах и жакете черного цвета с эффектным розовым бантом Alexander McQueen. Сумка Bulgari и открытые босоножки дополнили ее образ.

"У меня здесь не вечеринка с коктейлями. Я предпочитаю, чтобы люди уходили с моих шоу и их тошнило", — процитировала звезда дизайнера наряда.

Публикация Светланы Лободы, скриншот: Instagram
Публикация Светланы Лободы, скриншот: Instagram

Многие друзья и поклонники восхитились образом, который вновь подчеркнул ее стройные ноги.

Ранее сообщали, Лолита рассказала о гибели близких и стала на защиту митингующих: "По белорусскому сценарию".

Как сообщал Знай.ua, Лобода показала свою крошку под теплыми лучами солнца: "Тиля поет...".

Знай.ua писал, Лобода показала, как намокают девушки под ее песню: "Ку-ку".