Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

Фанаты творчества Дана Балана любять делать разные ролики со своим кумиром в социальной сети TikTok. Этот раз не стал исключением.

Таким образом, на новом смонтированном фанатском видео певец интересуется "нормальная ли у него прическа", где ему отвечают, что "сойдет". Видимо, даная сценка была снята на одной из съемок, в которой принимал участие знаменитость.

После получения ответа на счет прически, Балан замечает камеру, которая его снимает и толкает ее.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Под видео сразу посыпались комментарии фанаток.

Напомним, не так давно Дан Балан разместил на своей странице в социальной сети Instagram новую публикацию, в которой напомнил фанатам, что уже в эту пятницу состоится премьера клипа на новую песню "Дышат о любви". Дан Балан исполнит композицию с юной подопечной, которая выступает под псевдонимом Indi.

Также ранее стало известно, что Дан Балан презентовал трек на всех музыкальных площадках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молдавский мачо Дан Балан будет "Дышать о любви" в новом клипе, но не с Тиной Кароль. 22 января состоялась премьера клипа на новую песню Дана Балана

Как сообщает портал «Знай.ua» Кароль наконец сказала Балану самые главные слова: что это, если не любовь? Тина Кароль опубликовала фанатское творчество, на котором можно заметить маленькое сердечко.

Также «Знай.ua» писал, что Дан Балан променял Тину Кароль на объятия с другой: "Надо все прощать". Дана Балана снова засекли за объятиями с другой