Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость приехала в родную Украину и даже успела прогулятся по уютным улочкам любимого Киева и проведать 74-летнюю маму Жанну Васильевну.

Фото Лорак с мамой выставили в фан-аккаунте зведы в Инстаграме. На снимке певица держится с мамой за руки и счастливо улыбается.

"Каролина со своей мамочкой❤️
Невероятно милая и нежная фотография☀️🥰", - написано в сообщении фан-аккаунта.

скріншот: Instagram
скріншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

" Мама, наш ангел хранитель", " Красивые", " Мамочка, самый верный друг!!", " Встретились", " Мама - це сила, ніжність, любов, натхнення, мудрісь......скільки в собі вміщує єдине слово", " Как хорошо,когда с рядом с тобой МАМА❤️😍", " На папу наверно вы похожи красавица Ани Лорак", " Яка прєлєсть👏", " У Каролины доброе сердце, так как смогла простить маму за своё босоногое, голодное, интернатовское детство", - комментировали фанаты.

Напомним, не так давно Ани Лорак решила посетить Украину и опубликовала серию фотографий из Киева. Более точных данных о своем пребывании на родине певица не публикует. Причин, заставивших ее вернуться в Украину, певица упорно не называет и даже не дает фанатам намека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ани Лорак впервые показала родного брата - как Каролина в мужском теле: "Мы похожи"

Как сообщает портал «Знай.ua» Роскошная Ани Лорак рассказала, от чего фанатеет больше всего: "Стиль остается"

Также «Знай.ua» писал, что Кумушки Ани Лорак и Лилия Подкопаева "затусили" в Киеве: "Опять не будем спать"