Арсен Мирзоян продолжает наслаждаться зимним отпуском, находясь в солнечном Египте.

Известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый папа Арсен Мирзоян вместе с семьей отдыхает в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы. Он частенько радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек.

Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко в основном делится фотографиями и видео о своей супруге, каждый раз признаваясь ей в любви. И сегодняшний день, 23 января 2021 год, не исключение, ведь он опубликовал подборку сердечек, выложенных из камушков на песке. Посередине виднеется имя Тоня.

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Мир спасет любовь! #арсенмірзоян #❤️ #love #world #goodmorning", — написал он в подписи к публикации.

"😎👍", "Baburka?", "Непременно 💯♥️ и красота 🌹", "😍😍", — написали немногочисленные пользователи в комментариях к посту.

Комментарии, скриншот: Instagram (Мирзоян)
Комментарии, скриншот: Instagram (Мирзоян)

Напомним, Арсен Мирзоян показал свой "египетский" дизайн одежды: и в дорогу, и в пески, и на пляж. Певец выбрал для себя украинский бренд дизайнерской одежды viktoranisimov просто созданный для тех, кто ценит качественные и стильные вещь, только при этом не готов жертвовать комфортом.

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян оказался ночью в чужом городе, Тони Матвиенко нет рядом: "Звезды загорелись"

Знай.uа писал, дочь Нины Матвиенко Тоня показала сбежавшую из Украины маму: в тепле и выглядит счастливой