Украинский певец Владимир Дантес продолжает активно делиться кадрами из своей жизни. На этот раз он показал тренировку со своей звездной женой Надей Дорофеевой, а также несколько кадров из отпуска.

Соответствующие фото и видео Дантес выложил в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На коротких видео музыканты выполняют упражнения у зеркала. В общем, в этом нет ничего необычного, кроме того, что Дантес немного "застопорился" во время тренировки, засмотревшись на попу стройной жены, когда та выполняла приседания.

Instagram @vladimirdantes
Instagram @vladimirdantes

Романтичным получился кадр из отпуска в теплых краях (очевидно, из индонезийского Бали, откуда пара недавно вернулась). Дантес и Дорофеева стоят на побережье, мужчина шуткой кусает женщину за лицо. Но юмористическая натура певца тут шутит насчет прыща на носу и пары, которая влезла в кадр.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Instagram @vladimirdantes
Instagram @vladimirdantes

И как изюминку Дантес подготовил фото, которое он назвал самым сексуальным.

Instagram @vladimirdantes
Instagram @vladimirdantes

Оказалось, что певец не очень любит прозрачные одноразовые трусики, которые используются при массаже. Тем не менее, это фото и впрямь будет по вкусу отдельным фанатам и фанаткам.

Instagram @vladimirdantes
Instagram @vladimirdantes

Напомним, муж Дорофеевой Дантес подсказал женщинам, что дарить на Новый год 2021: лучшее для любимого.

Как сообщал портал Знай.uа, Владимир Дантес рассказал о политических амбициях и ему стало стыдно: "Я что, дурак?"

Также портал Знай.uа писал, что Владимир Дантес повторил культовый образ Киану Ривза: "Олди поймут".