Известная украинская певица Тина Кароль часто радует свою армию поклонников кадрами из профессиональной и личной жизни.

На этот раз она по видеосвязи в День Соборности Украины 22 января приняла участие в эфире на 1+1 и рассказала немного о своих планах, как тренер "Голос страны".

"Мы все делаем для того, чтобы наша страна имела свою идентификацию, "Голос страны", - это перезапуск, перезагрузка. Два новых тренера, две новые энергии. Дима, с которым всегда интересно и участники, которые в этом сезоне невероятно талантливы. Что буду делать я – это самое главное, дать возможность зазвучать. Поднять уровень, поднять все свои опыты. И им отдать, чтобы они знали, что такое большая сцена. Потому что для них это новый шаг в новую жизнь. Мы ждем новых звезд на "Голосе страны", - рассказала Тина.

В эфир знаменитость вышла из своего дома, а иногда перебивал ее и вставлял слова ее попугай, который сидел за кадром.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Тина Кароль заигралась с солнышком, на лице ни единой морщинки.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль "блеснула" роскошным декольте на фоне грязной посуды.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль создала новый шедевр для "своих", встречайте "Лодочку".