Известная украинская певица Тина Кароль часто радует свою армию поклонников кадрами из профессиональной и личной жизни. Новое селфи она опубликовала в Stories Instagram.

Кароль решила показать утренний образ и сделала это у себя дома. Так. С утра она нанесла легкий макияж с нюдовой помадой и акцентом на глазах. Кароль выбрала в морозное утро короткий топ с игривыми застежками на груди.

Однако немного подвел фон, ведь Тина позировала на кухне, а в кадр за спиной артистки попала немытая посуда в раковине. Складывается небольшой диссонанс между ухоженным и даже соблазнительным образом девушки и такой бытовухой, как грязная посуда.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Ранее мы показывали, 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала миллионной армии поклонников в своих Insta Stories красивое видео, на котором она зображена в машине. Вероятно, Тина едет на съемки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Во время поездки артистка решила поиграть с солнышком и снять это на камеру. Стоит отметить, что Кароль выглядит очень естественно и свежо при солнечном свете.

Напомним, Тина Кароль создала новый шедевр для "своих", встречайте "Лодочку".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль заигралась с солнышком, на лице ни единой морщинки.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль соблазнительно обнажила бедра в наряде из кожи, Дану Балану не повезло увидеть.