Известная украинская телеведущая Катерина Осадчая поздравила украинцев с Днем Соборности.

Публикацию с поздравлением Осадчая опубликовала в Facebook.

"Українці, з Днем Соборності!🇺🇦 Щасливого та мирного майбутнього нашій державі!", - написала Катерина.

К посту она добавила фотографию в необычном дизайнерском платье. Осадчая позирует в бардовом платье с белой бахрамой. Платье украшено бахромой не только по подолу, но и на рукавах, а по всему полотну расшито белой вышивкой. Образ дополнил пояс на талии и национальные украшения.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и особенное, пристальное внимание уделили платью ведущей. Одни отметили, что платье в национальном стиле напоминает кимоно, другие нашли там индийские мотивы и написали, что такой наряд – совсем не украинский.

"Із сукенкою в націонаольному стилі якось не склалось - дуже вже нагадує кімоно", Смесь украино- индейского стиля в платье. Катя- дочь племени Виниту😄", "Как занавеска в Богдане междугороднем", "Это красиво?", "Із сукенкою в націонаольному стилі якось не склалось - дуже вже нагадує кімоно", "Крута сукня, сам би носив", " Зовсім не українське вбрання", " Катюша, Вам дуже личить! Така гарнюня!", " У день Соборності дерева зазеленіли", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Эпифаний отыскал в Библии пророчество для Украины 100-летней давности.

Как сообщал Знай.ua, Зеленская поздравила украинцев с Днем Соборности.

Также Знай.ua писал, что молитва за Украину на День Соборности, как просить у Бога лучшей доли для каждого из нас.