Украинская теннисистка Марта Костюк, которую смело называют Второй ракеткой Украины, показала, как проводит свои дни на самоизоляции. Фото на диване она опубликовала в Instagram.

Спортсменка часто показывает поклонникам, как тренируется и отдыхает. Однако на смену кадрам с пляжа недавно пришли домашние снимки. Девушка написала, что находится на самоизоляции.

На новом фото Марта позирует лежа на диване в непринужденной, но эротичной позе, загадочно смотрит в сторону. На ней только шелковое платье, которое она приподняла и оголила ягодицу.

Поклонники пришли в восторг от такого домашнего фото и оставили множество комплиментов в комментариях.

"Hot shot", "Классная фотка", "Вау", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Вероятно, временная изоляция Марты связана с тем, что она выехала Объединенных Арабских Эмиратов, где проводит предсезонный сбор в Дубае, где сочетает тренировки с отдыхом у бассейна. В сети Instagram она уже писала: "Убийственное сочетание в обычный день? День Нового года: 3 часа тренировок и 5 часов сна. В итоге все равно все сложилось замечательно".

Теннисистка сейчас находится в Австралии и в отеле не скучает на вынужденной изоляции, а ежедневно тренируется и даже прибирается, благодаря чему чувствует себя как дома.

Напомним, Костюк приняла вызов Свитолины с туалетной бумагой.

Как сообщал Знай.ua, Костюк призывает держаться вместе - когда все закончится, мы научимся лучше относится друг к другу и к планете.

Также Знай.ua писал, что Костюк в пикантном купальнике призналась о горячей цели на 2021 год.