Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram.

Недавно знаменитость, которая в сентябре-месяце стала мамой во второй раз, выставила забавное видео, сделанное специально для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. Так, артистка приняла участие в новом шутливом челлендже, в котором нужно найти фото любимого мужчины на рыбалке и сравнить его эмоции с любимым совместным семейным снимком.

Красотка продемонстрировала фото, где ее муж Иван радостно хвастался крупным уловом и не забыла о кадре с черно-белой семейной фотосессии, где мужчина нежно обнимал жену и дочь. Впрочем, если трофейная рыба принесла Ивану искреннее счастье, не позволяя сдерживать улыбку и бурю эмоций, то рядом с самыми родными девочками отец семейства выглядел гораздо более сдержанным. К слову, Илона не раз отмечала, что Иван просто жить не может без рыбалки.

@ilonagvozdeva

#переписка #рыба #мужжена #мужженаприкол #мужженаюмор #мужженалюбовьсемья #тренды

♬ original sound - Kayleigh Broadway

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Новый тренд: покажи фото своего парня, держащего рыбу, и фото с тобой.

Это он держит скользскую мертвую рыбу.

А это он обнимает любовь всей своей жизни".

Напомним, Илона Гвоздева рассказала, кто в семье зарабатывает больше.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илона Гвоздева с "Танцев со звездами" вспомнила о временах до славы

Также портал "Знай.ua" писал, что Илона Гвоздева после "Танцев со звездами" выдала, как совмещать беременность и спорт