Актриса Ксения Мишина стала главной Холостячкой страны. И в финале романтичного шоу отказала в предложении руки и сердца и не смогла ответить на чувства Алексея Тригубенко.

Однако парень не растерялся и направил всю любовь и силы в достижение целей. Он часто в Instagram делится своими достижениями или делится историями и секретами своего успеха. На этот раз он рассказал, от чего научился кайфовать.

"В горах я чувствую восхищение и причастность к чему-то бесконечному. Особенно мне нравятся горы зимой – обожаю кататься на сноуброде. Спускаться по неизведанным склонам через леса на большой скорости – это потрясающие ощущения", - говорит Леша.

Тригубенко рассказал историю, как в 13 лет поднялся на вершину горы на последнем подъемнике, а из-за бури пришлось выжидать время, чтобы спуститься вниз и ему пришлось спускаться со склона уже в полной темноте.

"В тот день я здорово перепугался 😅, но я справился со спуском и своими внутренними переживаниями! В горах не избежать приключений и интересных знакомств. Как-то раз в Австрии я разобщался с местными сноубордистами. Вот тогда они меня и научили кайфовать от катания... Помню, стоим компанией перед обрывом, и тут они говорят: «No crazy – no fan!». Эту каталку я никогда не забуду", - рассказал он свои впечатления.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Поклонникам очень понравилась такая история и даже вызвала восхищение. Также нашлись единомышленники Леши, которые подтвердили, что горы – это любовь.

"Всьо. Тепер є смисл їхати в Буковель. Льоха жди скоро буду😎", " Обожаю горы. Эту мощь и силу природы", " Восхищена 🌿", "Гори - то любов ❤", "Леша,это круто,что ты сейчас ощущаешь всю прелесть пребывания в горах❤️", "Красавчик", - пишут комментаторы.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.