Легендарная группа 90-х “Руки вверх " выпустила клип на новую песню. Сергей Жуков-море харизмы, вокруг которого кружат "руконожки".

Анонсом нового видео звезда поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм", а само оно уже доступно на сайте "Ютуб".

"Мир захватили инопланетяне! 😬 А нет, это же руконожки!!

Мы хотим, чтобы вы чаще улыбались, больше радовались и танцевали под наше яркое и сочное творение", — пишет Жуков в інстаграмі.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Клип снят минималистично, видно, что при работе над видеорядом стремились передать эстетику Тиктока с его короткими кадрами, возней и ритмичными танцами под песни. Жуков красуется в двух образах в этом клипе. Первый образ - певец одет в костюм насыщенного голубого цвета, брюки укорочены. Под пиджаком кофта яркого желтого цвета, такого же цвета носки. Второй образ Жукова более вычурный. Певец надел костюм далматинца, а сверху него - розовое платье свободного покроя, которое чем-то напоминает балетную пачку. Жуков поет и танцует, пока вокруг него ходят, падают и приплясывают “руконожки”.

Чтобы стать руконожкой нужно присесть, руки спрятать в штаны так, чтобы казалось, что у вас только ноги. Поздравляем - вы руконожка!