Известная украинская телеведущая, блогер и борец за права женщин Маша Ефросинина сделала интересную пародию на популярную певицу, "Суперблондинку" Олю Полякову.

Маша неспроста взялась троллить Полякову, ведь певица уже буквально засыпала своих поклонников кадрами с райских Мальдив.

У себя на странице в Instagram Маша поделилась видео, на котором смонтированы кадры с отдыха певицы на Мальдивах, и смешное видео Ефросининой.

На видео Оля позирует у бассейна, играет с волосами и демонстрирует невероятный пейзаж океана. Ведущая, в свою очередь, на фоне снега, предстает в платке на голове и с верхом от купальника на пуховике. Также, чтобы воспроизвести кадр, где Оля показывает океан, Маша села на санки и случайно въехал в забор.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что "Суперблондинока" Полякова призналась, что ее отпуск на Мальдивах закончился. Пока украинцы сидят дома на карантине, есть одна отрада - горячие фото Поляковой с Мальдив.

Там звезда отдыхала вместе с семьей. На свежих кадрах, которые опубликовала Оля Полякова, можно заметить, как певица разлеглась на гамаке из веревок, а под ней теплые воды океана. Действительно, картинка на фото очень яркая, с нее так и веет райской атмосферой.

Ранее сообщали, Полякова посадила 9-летнюю дочку на диету: "Трава очень вкусная".

Как сообщал Знай.ua, Полякова накормила несовершеннолетнюю дочь острым перцем: спасло шампанское.

Знай.ua писал, новая возлюбленная бывшего Лорак Мурата показала, что умеет: "А вы любите?".