Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно пережила развод со своим первым мужем, продолжает радовать поклонников кадрами из звездной жизни. На этот раз Алина опубликовала интересное архивное фото с актрисой Любовью Толкалиной.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Алины Гросу в сети Instagram.

История Алины Гросу, скриншот: Instagram
История Алины Гросу, скриншот: Instagram

В истории можно заметить совместный снимок с известной российской актрисой театра и кино Любовью Толкалиной, тогда в 2017 году Алина Гросу написала так: "Невероятно счастлива, что у меня такие замечательные партнеры по площадке, красивейшая Любовь Толкалина. Просто невероятно добрый и открытый человек".

Любовь Толкалина и Алина Гросу, фото: Instagram
Любовь Толкалина и Алина Гросу, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Тогда, ровно 4 года назад, публикация Алины собрала всего 5 тысяч лайков, а сегодня ее публикации нравятся десяткам тысяч поклонников.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Алина Гросу выставила забавный ролик в популярном приложении TikTok, показав многочисленным поклонникам довольно юморную сценку. В видеоролике Гросу показала отношения между алкоголем и человеком в период новогодних праздников. Сценка имеет название: "Когда праздники еще не закончились, а ты уже не хочешь, но надо".

Ранее сообщали, разведенная Алина Гросу пристрастилась к бутылке: "А кому сейчас хорошо?".

Как сообщал Знай.ua, разведенная Алина Гросу выдала самую горячую фантазию после локдауна: "Глаза на лоб полезли".

Знай.ua писал, игривая Алина Гросу позволила красавцу потрогать ее за пышную грудь: "Хочешь конфетку?".