Популярная украинская певица Злата Огневич в своем Instagram часто делится своими мыслями и красивыми кадрами из жизни со своими поклонниками.

На этот раз Огневич подняла важную тему о своей личной жизни и призналась, что ей часто задают вопросы относительно того, есть ли у нее парень.

"Мене часто запитують, чи маю хлопця )) І чомусь засмучуються, що я до сих пір без сім‘ї 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Те, як я живу- мій вибір! Мені подобається свобода, легкість і можливість побути на самоті, коли цього потребує душа", - признается девушка.

Огневич отметила, что мы в современном мире куда-то спешим и забываем, что у каждого человека есть свой путь и предназначение.

"Це стосується і кохання, сім‘ї, відносин. Коли зустрічаються дві планети- виникає Всесвіт. Я згодна лише на Всесвіт, бо знаю, що таке темрява... 🤍 Доречі, це фото отримало багато Ваших реакцій в сторі 😅 Напишіить, хто Вам подобається з голівудських красенів? )))", - написала Злата.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Рядом со своим фото на коллаж она добавила фотографию голливудского красавчика Брэдли Купера, который ей очень нравится.

Напомним, Злату Огневич заметили в кадре с украинской Моникой Белуччи.

Как сообщал Знай.ua, пленительная Злата Огневич показала, как умеет отдыхать, плюнула на локдаун и рванула к фараонам.

Также Знай.ua писал, что Злату Огневич заковали в наручники и посадили на цепь, хотела попасть в сказку.