Звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина занимается танцами и даже делает успехи в трюках на пилоне. Она регулярно показывает свои умения и соблазнительные кадры в Instagram.

На этот раз девушка показала дерзкий образ, в котором станцевала на очередной тренировке. В суперкрасивой студии, как назвала ее Катя, она надела ботфорды на очень высоких каблуках, а образ дополнила откровенным боди и топом. При этом даже в одежде были оголены ягодицы девушки.

"Мяу", - кратко написала Никитина.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Уже после тренировки она рассказала историю, которую сама назвала подтверждением того, что в прошлом она была кошкой. Так, она поранилась, поцарапала себе руку на тренировке и с недоумением высказалась – когда же она сама себя перестанет ранить.

"Сама себя. Кошка в прошлом видимо", - написала Катя.

Ранее мы рассказывали о незаурядной хореографической постановке комедийной актрисы. Вместе со своей партнершей по танцу они выполняют сложные, быстрые и динамичные движения, четко подчиняясь специфическому саунду трека украинского музыканта.

"Эта песня меня просто рвет на части!✨ Кайфую так же, как и от сериала "ЧИКИ"", - написала в подписи к видео Никитина.

Напомним, Вера Кекелия из "Женского квартала" отрезала мужу достоинство.

Как сообщал Знай.ua, "Чика" с Женского Квартала порвала откровенными танцами под Ваню Дорна.

Также Знай.ua писал, что Кравец просит жителей родного города Зеленского о помощи.