Певица и экс-участница популярного проекта "Холостяк" Яна Соломко, которая теперь выступает под псевдонимом SOYANA, активно занимается карьерой. Она уже записала несколько песен и является активной пользовательницей социальных сетей.

Ее "армия" поклонников в Instagram насчитывает почти полмиллиона человек.

Стройная девушка позировала в дверном проеме в платье в пол, которое подчеркивало все ее изгибы. Образ Яна дополнила романтичными локонами и вечерним макияжем.

"Ну как вы тут?🙂 Со мной?☺️ Скоро будет что-то необыкновенное ...😌", - заинтриговала певица.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Поклонники в комментариях пришли в восторг от внешнего вида Яны и написали ей множество комплиментов по поводу внешности. В том числе отмечали ее невероятную красоту и женственность.

"Шикарные волосы 🔥", "Красиво", "Красавица", "Шикарная", "Какая вы красивая, нежная, сексуальная, супер!", "Красоточка", " Яночка😮😮😮 ты солнышко ясное , прелесть.", "Очень красиво и женственно", - пишут поклонники.

Напомним, звезда "Холостяка" Яна Соломко показала повзрослевшую дочь.

Как сообщал Знай.ua, известная украинская певица призналась о трагедии в семье, спасти не удалось, очень старались.

Также Знай.ua писал, что экс-финалистка "Холостяка" показала главную прелесть, украинки позеленели от зависти.