Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, часто радует поклонников яркими кадрами из своей жизни.

Артистка отправилась на отдых к океану и нежится на солнышке в бикини и коротких нарядах. На этот раз Седокова проехалась на местном транспорте мимо пальм ради местной южной кошки.

Певица рассказала, что поехала для того, чтобы привести кошке молоко. Для такого важного дела Анна даже надела джинсы, хотя и оставила короткий бежевый топ с декольте, который едва держал пышную грудь девушки.

"У меня доставка молока кошке. К нам пришла кошка", - говорит Анна и показывает стакан молока, который расплескался у нее под ногами.

Анна Седокова, фото: Instagram
Анна Седокова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Анна Седокова, фото: Instagram
Анна Седокова, фото: Instagram

Ранее Седокова уже показала свою пушистую подружку и даже позировала рядом с ней в бикини бежевого цвета. При этом Анна без стеснения продемонстрировала пышную грудь и плоский живот, а бежевый купальник издалека создавал иллюзию обнаженности.

Напомним, Анна Седокова стала "заложницей" и заговорила о ненависти.

Как сообщал Знай.ua, Седокова смутила фанатов танцами в кожаных мини-шортах.

Также Знай.ua писал, что пышногрудая Анна Седокова в бикини поиграла со своим пушистиком на камеру.