Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию свежим селфи, позируя в уютной домашней обстановке, примерив черный наряд с глубоким декольте и прозрачными вставками, а вот многочисленные поклонники уже успели сравнить красотку с культовой голливудской актрисой, бывшей женой Брэда Питта, Анджелиной Джоли.

Так, на официальном Insta-аккаунте шоу "Зірковий шлях" даже появился фото-коллаж для детального сравнения артисток. Фолловерам предложили оценить по 10-бальной шкале насколько сильно Каминская напоминает Джоли и чем именно. К слову, сама исполнительница не скрывает, что делала пластику и не раз прибегала к уколам красоты.

"Слава Камінська та Анджеліна Джолі 🔥

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Друзі, а ви помітили, що учасниця гурту «НеАнгели» @babaslavka має схожість з голлівудською акторкою? Бо фанати артистки зазначили в коментарях — викапана Джолі.

А ви знайшли однакові риси? Наскільки зірки подібні? Залишайте в коментарях цифру від 1 до 10 💫"

Фолловеры принялись оценивать и их мнения разделились: "Ничего общего не вижу", "Вообще не похожи", "😂Ви такі смішні!Рівняти щось і палець)))", "Яка тут схожість?Риси обличчя зовсім різні 🤦‍♀️", "Якщо зробити пластики стільки як зробила Слава 😁 то і мавпа стане схожою на Джолі🤣", "👍 нос и форма бровей 👍", "Брови , нос, укладка".

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.