Надежда Дорофеева, украинская певица, известна своей красотой и харизмой. Неудивительно, что ее мама - также необыкновенно красивая женщина.

Мама Дорофеевой ведет страницу в социальной сети “Инстаграм”. Женщина не является активным блоггером, поэтому у нее на удивление мало постов и подписчиков. Однако подпись, совместные фотографии с Надей, а также невероятное сходство с дочкой не дают усомниться, что на этой красивой фотографии - мама Нади.

Ольга Дорофеева, фото Инстаграм
Ольга Дорофеева, фото Инстаграм

На фотографии женщина сидит в кафе. На тарелке можно увидеть надпись “Одесса”. Мама певицы наряжена в элегантную черную кофту, которую украшает маленький бант. Женщина для образа выбрала красивые украшения черного и серого цветов. Красная помада, короткая белокурая стрижка - чрезвычайно к лицу женщине. Ее выражение лица спокойное, в глазах можно заметить спокойствие и радость. Женщина заказала себе в кафе традиционное завтраковое блюдо, популярное в последние годы в украинских кафе и ресторанах, - лосось, авокадо и яйцо пашот на тосте.


Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застучали в нежных объятиях Потапа.