Советский и российский певец, музыкант и член партии "Единая Россия" Игорь Николаев частенько радует своих поклонников какими-либо фотографиями или видео на странице в социальной сети Instagram.

Сегодня, 17 января 2021, он решил напомнить, что ему исполнился 61 год. Автор "Выпьем за любовь" выложил личное архивное черно-белое фото и подписал его цифрой "61".

Игорь Николаев, скриншот: Instagram
Игорь Николаев, скриншот: Instagram

"С днём Рождения наш талантище!!!любим тебя Игорь!!!будь счастлив и главное здоровья!!!😘😘😘😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🌺", "@igor_nikolaev_music С Днём Рождения, ИГОРЬ! 👏🏻👏🏻👏🏻😀😀😀🎼🎼🎼🎂🎂🎂✌🏻✌🏻", "Какой же красавчик! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 🎈🎁🎂", "С Днём Рождения, Моцарт!😘😘😘😘😘😘", "С ДР, дружище!💥🍾💥💥💥 Здоровья и новых песен!!!", "С Днём Рождения, дорогой наш маэстро! Неиссякаемого вдохновения и крепкого здоровья!🙌🏽🤍", "Желаю в жизни как по нотам, чтоб всё удачно получалось. Чтоб каждая Ваша работа, в шедевр бессмертный превращалась", — написали звезды шоу-бизнеса в комментариях к публикации. Среди них Филипп Киркоров, Ирина Салтыкова, Марина и Олег Газмановы и Элина Чага.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Николаев)
Комментарии, скриншот: Instagram (Николаев)

Напомним, Игорь Николаев заставил фанатов пустить слезу по погибшему другу, которого любили миллионы: "Лети на небо..."

Как сообщал "Знай.uа", Королеву окончательно забыл: Николаев признался в чувствах к Лолите

Знай.uа писал, Лобода засосала Лолиту на глазах у всех - у бывшей Цекало настоящий праздник: "Тебя обожаю..."