Украинская молодая автор и исполнительница Jerry Heil показала необычное фото с третьей ногой и обратилась к своим поклонникам с вопросом о том, какие черты характера они ценят в своем партнере. Свои наблюдения она рассказала в Instagram.

"Какие черты характера ты ищешь в будущем партнере? Или ценишь в нем/в ней, раз уж имеешь своего человека?", - пишет певица.

Jerry Heil назвала свой список качеств:

✨живой ум: жажда знаний и карьерного роста

✨живая душа: жажда жизни, любовь к природе и стремления духовно обогащаться

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

✨no limits mindset - относительно реализации высшего потенциала

откровенность и простота общения: когда делишься сокровенным, а минуту назад просила туалетную бумагу подать

✨отзывчивость

✨ответственность за слова и действия

✨похожий угол отклонения от адекватности и левел придурковатости чувство юмора

Украинцы пришли в восторг от необычной фотографии певицы и начали шутить на эту тему. Одни отметили, что для них важно, чтобы у партнера было две ноги, а другие рассказали, что их идеал сходится с мыслями исполнительницы.

"Шукаю 3-ногого!", "Бракує четвертої ноги", "О, те саме)", " Мой эсеншалс - две руки, две ноги", "Ох поки зрозумів, скільки тут ніг", "Найважливіша риса, щоб у неї як і в мене було 2 ноги😂", "Три ноги? 😂😍❤️😍❤️пушечка", "Это что, какие то новые последствия коронавируса?", "Головне- приймати один одного такими які ви є. І тоді все буде круто. І нічого не міняти в партнері. От зразу має бути приємно з людиною у всіх проявах", "звідки нога проявилася", "Я насчитал 3 лапки и 8 пальцев", - пишут комментаторы.

Напомним, целомудренную веганку Jerry Heil поймали с подозрительной формулой.

Как сообщал Знай.ua, известнейшая девственница Украины припомнила, как зарабатывала на жизнь в Рождество, приходилось открывать рот.

Также Знай.ua писал, что Jerry Heil пойдет по стопам Фреймут, ревизорский рейд за новогодними вкусняхами.