Украинская певица Jerry Heil привлекла на себя внимание просьбой молиться за нее, чтобы она успела с песней для проекта. При этом на фото из публикации на лице звезды можно увидеть похожие на татуировку изображения, одно из которых является формулой какого-то химического вещества.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост можно найти на странице Jerry Heil в социальной сети "Инстаграм".

"Если все на свете — частицы одного большого целого, то логично ли считать, что ты — частица моей шапки? ❄️

У меня сегодня день сдачи песни для крутого проекта. Помолитесь, чтобы успела, пожалуйста ♥️" — идет речь в оригинальной публикации.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На фото Джерри позирует в белой шапке из искусственного меха (именно к ней апеллирует в тексте девушка) и пальто украинского бренда.

На щеках у Яны какие-то надписи. Один из них напоминает структурную формулу нейромедиатора дофамина, возле которой на английском языке написано "love" (любовь). Другую надпись разглядеть сложно, но визуально она напоминает логотип фэшн-бренда.

Jerry Heil, фото Инстаграм
Jerry Heil, фото Инстаграм

Украинцы к просьбе о молитвах отнеслись серьезно.

"Успеешь, если на то Божья воля. А без нее и не надо",- пишет один из комментаторов.

"Боже помоги! Шапка такая же седая, как мои волосы на груди…", - добавляет другой пользователь соцсети.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Jerry Heil привлекает внимание СМИ не столько своими выходками, сколько проявлениями "правильного" поведения. Девушка активно пропагандирует веганство и отказ от продуктов животноводства, а недавно она призналась, что в свои 25 она все еще сохраняет девственность

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, реперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал портал Знай.uа, Jerry Heil бросила вызов Потапу и Кошевому, шампунь уже не поможет этой головке.