15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша очень активно ведет свою страницчку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.

Так, недавно юная модель и блогерша поделилась в соцсети очередными красивыми фотографиями с Мальдив, где сейчас отдыхает со своей звездной мамой и 9-летней сестрой Алисой. На снимке Маша позирует на пляже в открытом купальнике с красными вставками на верху и с красными завышенными трусиками. Стоит отметить, что для 15-летней девушки эти кадры выглядят слишком откровенными.

"1, 2 или 3", - спросила у подписчиков дочь Поляковой, какая фотография им больше нравится.

"Все офигенные😍", "Все три, но вторая 🔥🔥🔥", "Самка😻", "Балдежная 💣😍😍😍", "Чего вы все такие злые? Ребята не завидуйте, люди отдыхают, 👍🔥❤️ придет лето поедите в ЖП)", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее мы писали о том, что дочь Оли Поляковой показала папу с пугающим взглядом: "Такое ощущение".

Напомним, Оля Полякова заставила дочь смотреть на взрослые игры: "На мне женщина еще не сидела".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова словила 15-летнюю дочь на горячем: "Ты где это взяла?"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова похвасталась начинанием 15-летней дочери: одна среди четырех парней.