Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать поклонников яркими снимками и размышлениями о жизни.

Сейчас, на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следят более 140 тысяч человек, она выложила несколько снимком в большим букетом цветов.

"Утро в цветах, в ваших тёплых поздравлениях, искренних пожеланиях🥀 я всей душой ощущаю вашу любовь и искренне благодарю вас за это✨

Подарите мне ваши цветы в комментариях🤍🥰 кто заметил 🐑",— написала она в подписи к публикации.

Как оказывается вчера, 14 января, у нее был День Рождения. Ей исполнилось 25 лет. В теплых белоснежных носочках, штанах и кофте, улыбаясь и глядя прямо в камеру, Анна Заворотнюк предстала около шикарного букета цветов в вазе.

Заворотнюк, скриншот: Instagram
Заворотнюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Красавица как мама 👍👍", "Анечка, с Днём рождения ❤️🌹🌹🌹🌹🌹", "🌼С Днём рождения 🌺", "Миллион цветов вам!💐", " Анюта с днем рождения вас! Здоровья любви и благополучия! 💞😍🎉🎊💐💐💐💐💐", "Анечка, с днём рождения!!! Самого огромного счастья и здоровья тебе и близким))) 🎂🎂🎂🎁🎁🎁🌹🌹🌹💐💐💐🌷🌷🌷", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк показала худобу и заговорила о непростой жизни: "Порой опускались руки"

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Заворотнюк призналась, что ей помогает справляться с бедами: "Люди уходят из твоей жизни…"

Знай.uа писал, дочь Заворотнюк сообщила о тяжелом состоянии мамы: "Я очень надеюсь..."