Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать поклонников яркими снимками и размышлениями о жизни.

Новый пост девушка посвятила разговору о силе и начала с самого известного вопроса Сергея Бодрова-младшего.

"В чем сила? Раньше я не понимала, что же лично для меня является силой. Но жизнь научила меня тому, что моя сила в душевном спокойствии", - призналась Анна.

Девушка назвала удивительным совпадением то, что наткнулась на цитату великого писателя сразу после того, как осознала эту мысль для себя. Она убеждена, что такие совпадения являются чудесами.

"Сила в спокойствии. Ты должен быть камнем. Люди приходят в твою жизнь, люди уходят из твоей жизни. Друзья предают. Ты спокоен. Вчерашние любимые становятся чужими. Ты спокоен. Близкие отворачиваются. Ты спокоен. Время исчезает между пальцами, окружающие сходят с ума, женятся, плодят детей, гниют на работе, ищут смысл в старых книгах, садятся на антидепрессанты. А ты по-прежнему спокоен. Ты невозмутим. Ты – силен. Эрих Мария Ремарк", - процитировала Анна.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, дочь Заворотнюк сообщила о тяжелом состоянии мамы.

Как сообщал Знай.ua, дочка онкобольной Заворотнюк честно рассказала о своих проблемах и болезни матери.

Также Знай.ua писал, что дочь онкобольной Заворотнюк показала худобу и заговорила о непростой жизни.