Юмористическая студия “Дизель Шоу” на своей странице в социальной сети Instagram, где за их творчеством и анонсами следят более 400 тысяч человек, выложили публикацию, в которой говорится о влиянии проекта на жизнь Маруси Грицук в прошлом, 2020 году.

"Маруся Грицук в 2020 году чаще, чем когда-либо, бывала в Украине благодаря съёмкам в проектах "Дизель Студио". Читайте, как это повлияло на её жизнь, и другие итоги актрисы в карусели 😉", — говорится в подписи к публикации.

Далее на снимках, прикрепленных к публикации говорится о том, что за год, проведенный в Украине Грицук сделала многое: "Мои борщи стали еще вкуснее. Отметила 14-летие, 11-летие, 9-летие, 3-летие своих детей и 5-летие Дизель Шоу! Открыла для себя Дюка со второго люка в Одессе. Так и не купила детям собаку. Научилась безукоризненно произносить скороговорку: "Пилип прилип, прилип Пилип. Пилип плаче. Пилип посiяв просо. Просо поспiло, Пташки прилетiли, Просо поїли".

Дизель шоу, скриншот: Instagram
Дизель шоу, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Дизель шоу это просто моя любовь я вас просто обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Маруся, самая лучшая 🌹❤️ Украсила Дизель шоу своей красотой 😊😊😊Самая красивая, милая , а вот улыбка отпад 😘😘😘", "Какие борщи, что она несёт????", "Такая красавица и обаяшка! Хочется смотреть и наслаждаться. Украсила собою Дизель, однозначно", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дизель шоу)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дизель шоу)

Дизель шоу, скриншот: Instagram
Дизель шоу, скриншот: Instagram

Напомним, Дизель Шоу разоблачили всю опасность подарков из интернета: крем для ягодиц и зубная щетка для унитаза

Как сообщал "Знай.uа", в сети всплыли тайные переписки главы "Дизель Шоу": "Деньги не пахнут"

Знай.uа писал, звезда "Дизель Шоу" Сморигин подвел итоги 2020 и рассмешил украинцев: "Потеряли разум"