Молдавский певец и тренер "Голос країни" Дан Балан, которому приписывают романтические отношения с Тиной Кароль, спел с подопечной из 10 сезона романтичную песню.

"У вас теж мурашки по шкірі від цього виступу?💔 Нещодавно тренер #голоскраїни10 @danbalan заснував лейбл під назвою "Monarda Studios", куди увійшла його підопічна з 10 сезону Голосу країни - співачка INDI @indi_edilbayeva . У фіналі шоу @tanci1plus1 творчий тандем презентував пісню під назвою "Дышат о любви". Переглядайте це зворушливе відео", - сказано в сообщении.

Украинцы пришли в восторг от совместной трогательной песни Дана Балана с певицей INDI и написали им множество комплиментов в комментариях. Хотя некоторым композиция не понравилась и они назвали песню неинтересной, а девушку с нулевой чувственностью.

"Не зацепило..", "Індіра тут нецікава...кавери є навіть цікавіші,в неі гарний голос,але чуттєвості нуль...якщо так буде надалі,то", "У нас мурашек нет. Другие его песни намного лучше. А эта не цепляет.", " Дан реально классный тренер!", "супер", "Никакой положительной реакции", "Не плохо,но не более чем", "Успехов им больших в их начинаниях", "Надзвичайно красиво", "А как по мне,не шедевр, неплохо,но не ВАУ", "Жду клип про маленького принца ,будет магия 🌙🌒☄️", "Песня космос", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Дан Балан променял Тину Кароль на объятия с другой.

Как сообщал Знай.ua, Тину Кароль поймали в объятиях Дана Балана, певица громко хохочет и убегает.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль вспомнила все обиды на Катю Осадчую.