Украинская певица Светлана Лобода, которая последнее время живет и работает в РФ, показала одного из самых важных мужчин в своей жизни. Она поделилась совместными фото в Stories Instagram.

Светлана опубликовала пару совместных снимков со сцены с Артемом Ивановым, автором хитов Лободы и Лолиты. Н фото они стоят на сцене и исполняют песню вместе.

На Лободе золотистое концертное платье, которое оголяет ей бок, а на Артеме сдержанный черный образ, который состоит из брюк, рубашки и полуботинок.

"С Днем рождения, мой дорогой любимый друг. Ты делаешь мою музыку красивой, творишь легко и непринужденно, делаешь то, что другим не под силу – и это безусловный талант. Люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив! Всегда", - написала певица.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Известно, что Артем Иванов является автором треков Лободы и Лолиты. И он признается, что цены за его работу очень сильно варьируются в зависимости от задач и в среднем за один музыкальный проект получает от 200 тысяч рублей до 2 миллионов российских рублей. Иванов занимался созданием таких хитов Лободы, как "Парень", Superstar и "Пуля-дура".

Напомним, загорелая Светлана Лобода обнажила упругие ягодицы в "хищном" купальнике.

Как сообщал Знай.ua, Лобода в мини показала, как проводит ночь в одиночестве.

Также Знай.ua писал, что Лобода попалась на увеличении своего "комплекса".