Солистка украинской группы Kazka, которая прославилась благодаря песням "Плакала" и "Свята", Александра Зарицкая часто радует многотысячную армию поклонников в Фейсбуке, где публикует яркие фото и видео.
Недавно Зарицкая побывала в Нью-Йорке, где оказалась в своем любимом районе West Village. Именно в этом районе находился дом главной героини сериала "Секс и город", который обожает певица.
"Я обожаю "Секс и город". Еще задолго до моего первого визита в Нью-Йорк Этот сериал был одной из причин, почему я так сильно хотела сюда попасть. Ведь там так круто показан этот удивительный город Мне хотелось сразу лететь сюда и гулять по всем местам, исследовать их. Недавно я в очередной раз побывала в своем любимом районе West Village, где, собственно, и находится дом главной героини Керри", - написала артистка.

скриншот со страницы в Facebook Александры Зарицкой
скриншот со страницы в Facebook Александры Зарицкой

Зарицкая обрадовалась тому, что ее любимый сериал ждет перезапуск.
"Я бесконечно рада новости о перезапуске сериала уже не могу дождаться! Есть ли здесь еще такие же радостные люди? Ждете продолжения истории?", - спросила поклонников певица.

Напомним, украинская группа Kazka выпустила новый клип на песню "Мало", снятый в антураже банкетного зала, который словно "машина времени" хранит в себе устаревшие традиции и обычаи.

В центре сюжета вокалистка коллектива Саша Зарицкая – наедине со своей грустью и переосмыслением на чужом празднике. Иногда реальность настолько невыносимая, что остается только крепко закрыть глаза и слушать свое сердце.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее В Харькове солистка группы KAZKA воткнула иглу в вену ради больных детей - "Я верю в карму"

Как сообщает портал «Знай.ua» Солистка Kazka Зарицкая игриво показала украинцам язык перед сном

Также «Знай.ua» писал, что Пышечка из группы Kazka Зарицкая впервые засветилась с мужчиной и нарвалась на критику