Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркое видео, позируя с подругами и отвечая на увлекательные вопросы про отношения с помощью песни. Так, артистка зарегестрировалась в социальной сети TikTok, где все чаще постит необычные ролики, и этот раз не стал исключением. Красотка кратко отвечала "да" или "нет", примерив стильный наряд: блейзер-оверсайз лимонного цвета, зеленую блузку и белоснежную широкую шляпу, игриво глядя в камеру.

Звезда отметила, что никогда не разбивала сердца, верит в любовь с первого взгляда, никогда не влюблялась в двоих мужчин одновременно, считает любовь довольно спонтанным чувством, и ни в коем случае не думает, что мужчины сильнее женщин.

"Девочки, а как бы вы ответили на эти вопросики?"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Ну прям😍", "В этой жизни все возможно ! 👏❤️", "Крутышки❤️", "Иришка, ну вы шутница...👍👍👍👍♥️♥️♥️♥️", "Никогда столько не думала о мужчинах😂 Девочки, любить надо в первую очередь себя.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.